Präsidium des LTV TH

Präsident:
Matthias Stein praesident@tauchsport-thueringen.de

Vizepräsident / Finanzen:
Thomas Lehr finanzen@tauchsport-thueringen.de

Vizepräsident / Landesausbildungsleiter:
Oleg Selentin (Landesausbildungsleiter) ausbildung@tauchsport-thueringen.de

 

Beisitzer Präsidium:

Organisation:
Jens-Steffen Gehlert organisation@tauchsport-thueringen.de

Landessportwart / Wettkampfsport Finswimming:
Steffi Leipold sportwart@tauchsport-thueringen.de

Landesverbandsarzt:
Thomas Mohorn medizin@tauchsport-thueringen.de

Apnoe:
Ralf Hildebrandt apnoe@tauchsport-thueringen.de

Foto und Video:
Heiko Pludra foto-video@tauchsport-thueringen.de

Technik / technisches Tauchen:
Thorsten Knoll, Andreas Deckert technik@tauchsport-thueringen.de

Öffentlichkeitsarbeit:
Jens Jebramcik oeffentlichkeitsarbeit@tauchsport-thueringen.de

Revisoren:
Thomas Kaden, Werner Wegelin über info@tauchsport-thueringen.de

 

Jugendpräsidium:

Landesjugendwart:
Anke Gruschka jugendwart@tauchsport-thueringen.de

Beisitzer Jugendpräsidium:
Alexander Bley, Andreas Deckert, Willi Mälzer, Juliane Stein

 

Beauftragte des Präsidiums:

Umwelt / Wissenschaft:
Engelhardt Göbel umwelt@tauchsport-thueringen.de

Wettkampfsport Orientierungstauchen:
Gunter Viehhäuser ori@tauchsport-thueringen.de

Wettkampfsport Unterwasserrugby:
Rainer Mohorn rugby@tauchsport-thueringen.de